Nr. |
Cognome e Nome |
Materia |
Ricevimento |
|||
GIORNO | ORA | |||||
1 | ABBATE | Anna Rita | Italiano | Mercoledì | 12:15 | 13:15 |
2 | ALFANO | Anna Maria | Diritto | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
3 | ALIBERTI | Anna | Lettere | Lunedì | 12:15 | 13:15 |
4 | ANDREOZZI | Ida | Religione | Mercoledì | 09:15 | 10:15 |
5 | BORRIELLO | Maria | Disegno e St. dell'arte | Giovedì | 11:15 | 12:15 |
6 | BUONO | Daniela | Spagnolo | Giovedì | 09:15 | 09:45 |
7 | CAPPELLI | Anna Maria | Disegno e St. dell'arte | Martedì | 10:15 | 11:15 |
8 | CAPUTO | Silvestro | Scienze naturali | Giovedì | 08:15 | 09:15 |
9 | CATINO | Vincenzo | Scienze Econ. Aziendali | Mercoledì | 09:15 | 10:15 |
10 | COSTANZA | Maria Carmela | Scienze Naturali | Martedì | 11:45 | 12:00 |
11 | CRISCUOLO | Vincenza | Inglese | Giovedì | 09:15 | 10:15 |
12 | CULICIGNO | Paola | Scienze Naturali | Martedì | 10:15 | 11:15 |
13 | D'AMATO | Maria Grazia | Lettere | Venerdì | 10:15 | 11:15 |
14 | DE BENEDETTI | Marianna | Informatica | Martedì | 10:15 | 11:15 |
15 | DE SIO | Nicoletta | Sostegno Part-Time | Giovedì | 11:15 | 12:15 |
16 | DELLE SERRE | Anna | Francese | Venerdì | 09:15 | 10:15 |
17 | DI BIASE | Margherita | Matematica | Martedì | 11:15 | 12:15 |
18 | DI MAIO | Maria Gabriella | Economia Aziendale | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
19 | DI PERNA | Tiziana | Inglese | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
20 | DIODATO | Margherita | Matematica e Fisica | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
21 | FERRUZZI | Alessandro | Insegnate Tecnico Pratico | Giovedì | 10:15 | 11:15 |
22 | FIMIANI | Rosa Maria | Scienze Naturali | Mercoledì | 09:15 | 10:15 |
23 | GAITO | Marilena | Informatica | Martedì | 12:15 | 13:15 |
24 | GALDI | Cesira | Spagnolo | Lunedì | 10:30 | 11:00 |
25 | GALDI | Daniela | Inglese | Martedì | 09:15 | 10:15 |
26 | GIACOMARRO | Daniela | Lettere | Venerdì | 09:15 | 10:15 |
27 | GIANNATTASIO | Teresa | Matematica e Fisica | Sabato | 09:15 | 10:15 |
28 | GIORDANO | Lucia | Scienze naturali | Lunedì | 11:30 | 12:15 |
29 | GIRARDI | Maria Teresa | Lettere | Mercoledì | 10:15 | 11:15 |
30 | GRISI | Katia | Storia e Filosofia | Martedì | 10:15 | 11:15 |
31 | GUERRASIO | Gabriella | Lettere | Lunedì | 09:15 | 10:15 |
32 | IULIANO | Massimo | Scienze motorie | Mercoledì | 11:15 | 12:15 |
33 | LAMANNA | Monica | Diritto | Martedì | 10:15 | 11:15 |
34 | LAMBERTI | Patrizia | Scienze motorie | Giovedì | 09:15 | 10:15 |
35 | LAROCCA | Antonia | Matematica e Fisica | Venerdì | 10:15 | 11:15 |
36 | LISANTI | Dario | Diritto | Giovedì | 13:15 | 14:15 |
37 | LUCIA | Carmine | Economia Aziendale | Martedì | 11:15 | 12:15 |
38 | MARAZITI | Stefania | Scienze Naturali | Martedì | 10:15 | 11:15 |
39 | MASTURZO | Giuseppina | Lettere | Venerdì | 09:15 | 10:15 |
40 | MONDA | Vincenzo | Inglese | Mercoledì | 10:15 | 11:15 |
41 | MOSCA | Giuliana | Disegno e St. dell'arte | Mercoledì | 11:15 | 12:15 |
42 | NAPOLI | Anna | Religione | Sabato | 08:15 | 09:15 |
43 | NOTARI | Raffaella | Lettere | Martedì | 09:15 | 10:15 |
44 | NUDO | Angelo | Economia Aziendale | Martedì | 10:15 | 11:15 |
45 | PAGLIARA | Maria Liberata | Matematica Applicata | Sabato | 09:15 | 10:15 |
46 | PELLEGRINO | Umberto | Scienze motorie | Martedì | 11:15 | 12:15 |
47 | PERRELLA | Isabella | Lettere | Giovedì | 09:15 | 10:15 |
48 | PETTI | Maria | Lettere | Giovedì | 10:15 | 11:15 |
49 | RAGONE | Elena | Inglese | Giovedì | 11:15 | 12:15 |
50 | RANIERI | Maria | Disegno e St. dell'arte | Mercoledì | 10:15 | 11:15 |
51 | RENNA | Maria | Matematica e Fisica | Mercoledì | 10:15 | 11:15 |
52 | RIPA | Rosanna | Diritto ed Economia | Mercoledì | 10:15 | 11:15 |
53 | RISI | Paola | Storia e Filosofia | Martedì | 09:15 | 10:15 |
54 | RIZZO | Piermichele | Matematica | Giovedì | 09:15 | 10:15 |
55 | RONGA | Alfonsa | Matematica | Venerdì | 12:15 | 13:15 |
56 | ROTELLA | Ivan | Storia e filosofia | Venerdì | 11:15 | 12:15 |
57 | SAPERE | Carmine | Matematica e Fisica | Venerdì | 11:15 | 12:15 |
58 | SCOCOZZA | Gerardo | Scienze motorie | Mercoledì | 09:15 | 10:15 |
59 | SORGENTE | Melania | Italiano | Venerdì | 11:15 | 12:15 |
60 | SPERANZA | Letizia | Disegno e St. dell'arte | Giovedì | 11:15 | 12:15 |
61 | STRIANESE | Maddalena | Matematica e Fisica | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
62 | TANGARI | Maria Rosa | Sostegno | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
63 | TEDESCO | Patrizia | Matematica e Fisica | Venerdì | 10:15 | 11:15 |
64 | TULIMIERO | Laura | Matematica Applicata | Venerdì | 09:15 | 10:15 |
66 | VISCIDO | Marcello | Storia e Filosofia | Sabato | 10:15 | 11:15 |
Si porta a conoscenza dei genitori degli alunni che per poter parlare con il docente bisogna prenotarsi attraverso la funzione che si trova all'interno del registro Argo.
Nel caso abbiate problemi potete contattare la scuola che vi aiuterà a risolverli.