Nr. |
Cognome e Nome |
Materia |
Ricevimento |
||
GIORNO | ORA | ||||
1 | ALIBERTI ANNA | Lettere | mercoledì | 09:15 | 10:15 |
2 | ANDREOZZI IDA | Religione | Lunedì | 11:15 | 12:15 |
3 | BRANDI VALERIA | Matematica | Lunedì | 11:15 | 12:15 |
4 | CAPUTO SLVETSRO | Scienze Naturali | Mercoledì | 10:15 | 11:15 |
5 | COCOMERO EMILIA | Scienze motorie | Giovedì | 09:15 | 10:15 |
6 | CONCILIO UGO | Storia e filosofia | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
7 | COPPOLA ELISENA | Disegno e St. dell'arte | Sabato | 10:15 | 11:15 |
8 | CORVINO CARMINE | Matematica | Mercoledì | 10:15 | 11:15 |
9 | CULICIGNO PAOLA | Scienze Naturali | Lunedì | 09:15 | 10:15 |
10 | D'AMATO MARIA GRAZIA | Lettere | Venerdì | 11:15 | 12:15 |
11 | DE CESARE MATTEO | Storia e Filosofia | Venerdì | 10:15 | 11:15 |
12 | DI FLORIO PAOLA | Scienze Naturali | Venerdì | 09:15 | 10:15 |
13 | DI PERNA TIZIANA | Inglese | Giovedì | 10:15 | 11:15 |
14 | FERRENTINO IDA | Religione | Giovedì | 11:15 | 12:15 |
15 | FIORE GAETANO | Matrematica e Fisica | Lunedì | 09:15 | 10:15 |
16 | GALLOTTA CARMINE | Scienze motorie | Mercoledì | 10:15 | 11:15 |
17 | GIACOMARRO DANIELA | Lettere | Lunedì | 09:15 | 10:15 |
18 | GIANNATTASIO TERESA | Matematica e Fisica | Mercoledì | 09:15 | 10:15 |
19 | GIRARDI MARIA TERESA | Lettere | Giovedì | 10:15 | 11:15 |
20 | GRISI KATIA | Storia e Filosofia | Giovedì | 09:15 | 10:15 |
21 | GUERRASIO GABRIELLA | Lettere | Mercoledì | 09:15 | 10:15 |
22 | IULIANO MASSIMO | Scienze motorie | Mercoledì | 09:15 | 10:15 |
23 | LA FEMINA EMILIA | Religione | Mercoledì | 09:15 | 10:15 |
24 | LAMBERTI PATRIZIA | Scienze motorie | Venerdì | 09:15 | 10:15 |
25 | MARAZITI STEFANIA | Scienze Naturali | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
26 | MARSILIA NATALIA | Matematica e Fisica | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
27 | MASTURZO GIUSEPPINA | Lettere | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
28 | MAZZOTTI ANTONIO | Matematica e Fisica | Martedì | 09:15 | 10:15 |
29 | MEMOLI FRANCA | Matematica e Fisica | Venerdì | 09:15 | 10:15 |
30 | MONDA VINCENZO | Inglese | Venerdì | 11:15 | 12:15 |
31 | MOSCA GIULIANA | Disegno e St. dell'arte | Lunedì | 10:15 | 11:15 |
32 | NAVARRA AGNESE | Matematica e Fisica | Mercoledì | 10:15 | 11:15 |
33 | NEGRI CONCETTA | Informatica | Mercoledì | 10:15 | 11:15 |
34 | NOTARI RAFFAELLA | Lettere | Sabato | 09:15 | 10:15 |
35 | PERRELLA ISABELLA | Lettere | Martedì | 10:15 | 11:15 |
36 | PETTI MARIA | Lettere | Lunedì | 09:15 | 10:15 |
37 | RAGONE ELENA | Inglese | Martedì | 09:15 | 10:15 |
38 | RANIERI MARIA | Disegno e St. dell'arte | Martedì | 10:15 | 11:15 |
39 | RIZZO PIERMICHELE | Matematica | Martedì | 09:15 | 10:15 |
40 | RONCA FILIPPO | Sostegno | Mercoledì | 09:15 | 10:15 |
41 | RONGA ALFONSA | Matematica | Mercoledì | 12:15 | 13:15 |
42 | SANTORO MARIAGRAZIA | Lettere | Venerdì | 10:15 | 11:15 |
43 | SAPERE CARMINE | Matematica e Fisica | Sabato | 10:15 | 11:15 |
44 | SCORZELLI GIULIANA | Lettere | Sabato | 10:15 | 11:15 |
45 | SERINO AURORA | Inglese | Lunedì | 09:15 | 10:15 |
46 | TAIANI VINCENZO | Matematica e Fisica | Mercoledì | 11:15 | 12:15 |
47 | TESONIERO ANGELA | Storia e Filosofia | Mercoledì | 11:15 | 12:15 |
Si porta a conoscenza dei genitori degli alunni che per poter parlare con il docente bisogna prenotarsi attraverso la funzione che si trova all'interno del registro Argo.
Nel caso abbiate problemi potete contattare la scuola che vi aiuterà a risolverli.